Приглашаем Вас принять участие в международной стажировке!

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
25 Марта 2021
Приглашаем Вас принять участие в международной стажировке:

«Внедрение стандартов качества и безопасности медицинской помощи в клиниках Республики Сербской. Обмен опытом по действию в условиях пандемии Covid-19», в период с 1-8.05.2021

Группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» (Россия, г. Томск) приглашает Вас принять участие в международной деловой стажировке по курсу: «Внедрение стандартов качества и безопасности медицинской помощи в клиниках Республики Сербской», которая пройдет в Биелине (Республика Сербская).

Цель стажировки:
  • Изучение международного опыта эффективного лечения, управления инновационными методами, которые способствуют привлечению частного капитала в медицинскую сферу, знакомство с работой эффективного механизма управления здравоохранением, изучение опыта медицинских организаций по внедрению и реализации основных принципов системы менеджмента качества: ориентация на потребителя, лидерство, вовлечение работников, процессный подход.
  • Практический обмен опытом и самыми лучшими примерами практик в Республике Сербской и РФ, разработанными в области управления качеством в здравоохранении.
  • Установление контактов в области медицины, обмен опытом и самыми лучшими примерами практик.
  • Данная международная стажировка стимулирует взаимодействие, посредством поддержки практики «обмена» врачами для консультаций и передачи опыта.
  • Стажировка в клинике JZU Bolnica «Sveti Vracevi» в Биелине (http://jzu.bolnicabijeljina.com) поможет расширению направлений сотрудничества по вопросам качества, вызванных новым процессом управления и внедрением международных стандартов качества и безопасности медицинской помощи. Больница в Биелине учреждена в 1880 году.


Ожидаемые результаты:
  •  улучшение качества предоставляемых медицинских услуг по профилю учреждения и
  • повышение удовлетворенности потребителей;
  • повышение результативности и эффективности деятельности при сокращении затрат на оказание медицинской помощи;
  • развитие международного сотрудничества;
  • повышение производственной и финансовой дисциплины;
  • увеличение заинтересованности персонала в качестве, создание такой атмосферы в коллективе, которая ориентирует персонал на долгосрочную перспективу;
  •  укрепление авторитета и имиджа высоконадежного учреждения у населения и в профессиональных кругах.


Уникальность стажировки:
Данная программа включает в себя не только лекции и занятия в аудиториях. Большая часть программы состоит из живого общения с коллегами, посещения больницы и тесного взаимодействия со специалистами по профилям.

Примечание: Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в программу с сохранением ее качества, объема и содержания. *Возможны внесения изменений в программу, в том числе и по вашим предложениям.

Стоимость участия: 185 000 рублей при одноместном размещении, 175 000 рублей при двухместном размещении
Оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ на момент оплаты.

В стоимость включено: программа обучения и деловых визитов, учебные материалы, перелет Москва-Белград-Москва, проживание, трансферы по программе, услуги руководителя группы и переводчика, экскурсии по программе, сертификат по окончании стажировки.

Контактное лицо:
Кочкина Виктория Александровна, с.т. 8-996-636-32-07 (What’s App)

Полную информацию о предстоящем семинаре Вы можете получить по телефонам:
+7 (3822) 65-16-13
+7 (3822) 65-21-08
либо по e-mail:
mmks-seminar@mail.ru
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

Вернуться к списку